Taschen im Miniformat für Damen
Die aktuelle Burberry-Kollektion an Taschen im Kleinformat für Damen.
Erhältlich in verschiedenen Silhouetten, darunter unsere Bucket Bag und Schultertaschen, Bowlingtaschen und kleine Brieftaschen mit Kettenriemen.
Verziert mit Logogravuren und b-förmigen Metallakzenten – ein neues Design unseres Hauses. Unser unverwechselbares Burberry Check präsentiert sich in den Farben der Saison.
Entdecken Sie die Kollektion online und profitieren Sie von unserem kostenlosen Liefer- und Rückgabeservice.
Erhältlich in verschiedenen Silhouetten, darunter unsere Bucket Bag und Schultertaschen, Bowlingtaschen und kleine Brieftaschen mit Kettenriemen.
Verziert mit Logogravuren und b-förmigen Metallakzenten – ein neues Design unseres Hauses. Unser unverwechselbares Burberry Check präsentiert sich in den Farben der Saison.
Entdecken Sie die Kollektion online und profitieren Sie von unserem kostenlosen Liefer- und Rückgabeservice.
Tasche „Primrose“ im Kleinformat
QAR 6,500.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat, QAR 6,500.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat
QAR 5,500.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat, QAR 5,500.00Bucket Bag in Check im Kleinformat
QAR 5,900.00Bucket Bag in Check im Kleinformat, QAR 5,900.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat
QAR 6,500.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat, QAR 6,500.00
Vanity Bag im Kleinformat in Check
QAR 4,290.00Vanity Bag im Kleinformat in Check, QAR 4,290.00Vanity Bag „Check Mates“ im Kleinformat
QAR 4,850.00Vanity Bag „Check Mates“ im Kleinformat, QAR 4,850.00Bucket Bag in Check im Kleinformat
QAR 5,900.00Bucket Bag in Check im Kleinformat, QAR 5,900.00Tasche „Note“ im Kleinformat
QAR 4,290.00Tasche „Note“ im Kleinformat, QAR 4,290.00
Tasche „Note“ im Kleinformat
QAR 4,290.00Tasche „Note“ im Kleinformat, QAR 4,290.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat
QAR 5,500.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat, QAR 5,500.00Henkeltasche „Freya“ im Kleinformat
QAR 5,900.00Henkeltasche „Freya“ im Kleinformat, QAR 5,900.00Reisetasche „Highlands“ im Kleinformat
QAR 4,290.00Reisetasche „Highlands“ im Kleinformat, QAR 4,290.00
Schultertasche „Highlands“ im Kleinformat
QAR 3,790.00Schultertasche „Highlands“ im Kleinformat, QAR 3,790.00Bowlingtasche „Highlands“ im Kleinformat
QAR 5,500.00Bowlingtasche „Highlands“ im Kleinformat, QAR 5,500.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
QAR 5,900.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, QAR 5,900.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
QAR 5,900.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, QAR 5,900.00
Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
QAR 5,900.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, QAR 5,900.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
QAR 5,900.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, QAR 5,900.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
QAR 7,900.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, QAR 7,900.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
QAR 7,900.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, QAR 7,900.00